маммолог

22:33 23-06-2012 / Луиза / Киев, обратиться

Посоветуйте пожалуйста....мне 16 лет, грудь почему-то практически не выросла( 0 размер)...хотя у всей женской линии большие формы
что мне делать?это может быть гормональный сбой?
Спасибо

Ответы

# 00:32 24-06-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Луиза,посетите маммолога, сделайте узи молочных желез,сдайте кровь на гормоны.если все в порядке,значит таковы конституциональные особенности.и это совершенно нормально.