маммолог

01:13 27-06-2012 / Татьяна / 0, обратиться

Вопрос маммологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня такая проблема,в прочем как и у многих женщин,которые кормили грудью.У нас 2 детей(9л. и 9м.),обоих кормила грудью и не сколько не жалею,молока было много,а теперь кожа растянулась и грудь пустая.Из-за этого у меня большой комплекс перед мужем,а ведь ещё молодая и хочу хорошо выглядеть для него.Физические упражнения не приносят результата.А операции нам не по деньгам.Я знаю,что она не будет как раньше,но хотя бы чуть-чуть привести её в форму.Помогите пожалуйста советом.Один врач мне посоветовал крема Эстрожель и Проэстрожель.Мазать во время цикла.Половину цикла одним и половину другим.Скажите пожалуйста ваше мнение по поводу этих кремов.И не повлияет ли этот метод на мою фигуру,т.к первый крем гормональный?

Вопрос с сайта: "www.nakfk.ru"

Ответы

# 08:15 27-06-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Здравствуйте,Татьяна.Гормональные мази и крема не вернут и не подтянут форму молочных желез.Только железистая ткань гормонозависимая, а кожа и связочный аппарат нет.В вашей ситуации может помочь или подтяжка молочных желез или протезирование с или без подтяжки. Что касаемо цены, в нашей клинике по акции все лето операции с 20% скидкой. Будут вопросы, пишите на мой личный почтовый адрес barsakov@inbox.ru
С уважением,Максим Александрович Барсаков, пластический хирург.