маммолог

10:33 01-10-2012 / Алиночка… / Казань, обратиться

Здравствуйте!!у меня такая проблема...у меня маленькая грудь!мне 20 лет,я родила в 19.....с 13 лет она не растет вообще увы...у меня первый размер..а вешу я 73 кг,рост 173...она просто не соответсвует моей комплекции...............одна немного больше,чем другая.(с растяжками)....мужа конечно устраивает,но мне бы хотелось побольше..может женских гормонов не хватает??!!подскажите,на какие женские гормоны сдать анализы,чтоб узнать в чем проблема??или может и без гормонов увеличить можно??молока сразу после рождения не было.....Щитовидка в норме,минструальный цикл тоже....Спасибо вам в заранее...

Ответы

# 18:17 02-10-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Здравствуйте, Алина.Гормоны здесь абсолютно непричем.Это ваша конституциональная особенность.Проблему можно решить хирургически, добившись при этом симметрии.Будут вопросы, обращайтесь! Мой адрес barsakov@inbox.ru
С уважением, Максим Барсаков, пластический хирург.