маммолог

00:59 10-11-2000 / Лариса, обратиться

Втечение 2-х лет ощущала слабые ноющие боли в области левой груди но гинеколог ничего не находила.А вот поставила спираль и пришла на прием через 8 месяцев - врач обнаружила начавшуюся в нижней области левой груди равномерную небольшую мастопатию.Она предложила мне растительные препараты фирмы "Арго",уверяя,что после их приема все быстро рассосется,сказала принимать антиоксидартный комплекс.Стоит ли этому доверять,не оказывает ли спираль отрицательного действия на развитие мастопатии и что мне следует предпринять для предупреждения дальнейшего развития этой болезни? Возможно ли полное рассасыване уплотнения на ранней стадии?

Ответы

# 09:08 10-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Попробуйте проконсультироваться очно еще в одном месте и тогда легче будет принять решение о том, что с Вами и как лечиться.