маммолог

20:46 12-10-2012 / Евгения / Владимир, обратиться

Здравствуйте!
Мне 17 лет и у меня уже обвисла грудь и увеличелись ареолы.Притом грудь обвисла так, то что сосок смотрит вниз.
Почему я не понимаю.
Что делать? Можно ли её подтянуть без пласт.хирургии?
Очень большие комплексы по этому поводу. 17 лет всего лишь, а уже такая не красивая грудь.

Ответы

# 03:31 13-10-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Здравствуйте! Скорее всего у вас анатомически слабая поддерживающая система молочных желез.к сожалению без операции никак.Вам можно выполнить мастопексию(подтяжку).применяемая мною методика позволяет в дальнейшем сохранить способность к грудному вскрамливанию.
Обращайтесь!