маммолог

12:47 26-10-2012 / Владимир… / 0, обратиться

Вопрос маммологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Сегодня был у маммолога, врач сказал что у меня гинекомастия в левой груди. Спросила занимаюсь ли спортом и принимал ли что нибудь. Кроме гейнера (БАД) ничего не принимал, никаких стеройдов и анаболиков. Врач сказала что гейнер всему виной. Я много читал в сети и не могу понять, как белково-углеводная смесь с витаминами может привести к развитию гинекомастии? Развитию может способствовать стеройды и прочая гадость благодаря своему гормональному эффекту, но Гейнер и Протеин никак. Поясните пожалуйста, может я ошибаюсь?!

Вопрос с сайта: "www.infectedview.ru"

Ответы

# 21:32 26-10-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
вы правы,гейнеры и протеины тут не причем.причина гинекомастии или гормональный сбой на этапе развития.эта проблема решается хирургически. обращайтесь!