маммолог

16:29 30-07-2002 / Ольга, обратиться

Мне 28 лет. Был один аборт в 93г. , после него были проблемы с грудью, потом все прошло, а вот недавно во второй день месячных начала сильно болеть грудь. После УЗИ врач поставил диагноз фиброзная мастопатия. В итоге назначил только Мастодинон. Меня беспокоит то что, я слышала что от него бываю побочные действия. Может вы что то еще порекомендуете. Я не против сама заваривать травки, хотя я у него спрашивала, он сказал, что мастодинон и так на травах. И еще, может сначала сдать анализы на гормоны, а только потом начинать заниматься лечением? Сейчас боль утихла и поэтому может не стоит так сразу следовать его указаниям, мне кажется он не совсем внимательно ко мне отнеся!

Ответы

# 11:20 31-07-2002 Берзой А.А., обратиться
Если у Вас есть сомнения относительно качества обследования (отношения к Вам), имеет смысл проконсультироваться в другом учреждении (у другого специалиста).
Заочно рекомендовать лечение нельзя.