маммолог

19:12 14-11-2012 / ЕЛЕНА, обратиться

Здравствуйте, пожалуйста незнаю то ли успокоиться то ли бить тревогу, месяц назад была на узи молочных желез на 7 день м.ц вот результат: правая мж все ок, а в левой обнаружена единичная киста размером 3 мм в верхне-наружном квадранте, а на границе наружных квадрантов у края ареолы (пальпируемое уплотнение) подкожно определяется единичное гипоэхогенное образование размером 5*4 мм с четкими ровными контурами, неоднородной структуры, без эхоэффектов. Л/узлы в аксиллярных ямках не визуализируются. Заключение: Локализованный фиброаденоматоз левой мол. железы. Диффзная мастопатия. Врач сказал что ничего не будем делать и лечится только витаминотерапией аевит 1 таб 2 раза в день и явка к нему через год. Вдруг через год поздно будет, разовьется рак, что делать???

Ответы

# 12:59 16-11-2012 Доц.Ю.В.ИОНОВ…, обратиться
УВ. Елена! Жить на авось нельзя!Опрометчиво лечить Фиброаденоматоз грудной железы витаминами с контролем через год.Советуем Вам провести лечебно профилактическое лечение в течение года противораковым восточнотибетским эликсиром (36 компонентов) +3 совета .Эликсир мжем выслать. С ув. доцент Юрий Васильевич ИОНОВ. М.Т.+79184137744.