маммолог

06:41 14-11-2000 / Галина, обратиться

Несколько дней чувствую неприятные ноющте боли в области подмышки левой груди.А вчера обнаружила небольшое уплотнение на мышце.Что это может быть Спасибо.

Ответы

# 10:59 15-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Не гадайте, сходите к любому хирургу или гинекологу или маммологу.
# 14:58 16-11-2000 Ирина М., обратиться
Сделала маммографию. Получила диагноз -
ФКМ. Конкретно в диагнозе ничего больше не указано кроме рекомендации о необходимости консультации маммолога, а снимки маммографии потеряли. Что делать? Прходить все снова, или есть другие методы исследования, кроме рентгена? И будет ли маммолог принимат без маммограммы?