маммолог

09:53 03-09-2002 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! Моей маме (62 года) сделали операцию на груди (диагноз, если я правильно прочитала, "цитогистоаденоматоз правой м/ ж"). Врач прописал для лечения препарат "Витокан", но ни инструкции, ни описания по этому лекарству я не нашла. Мама гипертоник, давление повышенное и мы считаем, что это лекарство способствует повышению давления. Подскажите, правы- ли мы? Что это за препарат "Витока"? Если он действительно может влиять на давление, то подскажите, чем его можно заменить (она заканчивает пить 1- ю бутылочку, а всего нужно где- то 5- 6, т. е. на полгода лечения)? И еще один вопрос: это заболевание может повторятся? Если да, то как скоро? Большое спасибо заранее.

Ответы

# 11:55 03-09-2002 Берзой А.А., обратиться
Обратитесь к Вашему врачу и попросите чётко указать диагноз и рассказать о препарате.
Сейчас существует масса гомеопатических средств различной стоимости, которые применяются "просто для укрепления организма". ..
Судить о том, что именно лечили у Вашей мамы нельзя, пока точно не узнаете диагноз.