маммолог

11:39 05-09-2002 / Егор, обратиться

А может ли мужчина задать вопрос маомологу, если у него проблемы с грудью? Если нет - скажите к кому обратится. Если да, ответьте пожалуйста: у меня грудь имеет странную "набухшую" форму (уже несколько лет) более похожую на женскую. В юности мамолог сказал, что это возрастное. Однако не проходит. ..

Ответы

# 14:57 05-09-2002 Берзой А.А., обратиться
Сколько Вам лет?
Если есть подобные изменения, то желательн обследоваться, причём вначале у эндокринолога. Встречается не только истинная гинекомастия, но и ложная - разрастание жировой ткани, имитирующее молочную железу.