маммолог

10:35 10-09-2002 / Ивона, обратиться

Доктор, полгода назад где- то месяц было очень сильное периодическое жжение в правой груди. Потом прошло, но после этого во второй половине цикла стала болеть грудь, хотя раньше этого не было. Но жжение больше не повторялось. А сейчас опять иногда это чувствую, если, например лежу на животе или, когда несу ребенка, а он сильно прижимает грудь головой. Никаких уплотнений не прощупывается. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:16 11-09-2002 Берзой А.А., обратиться
Заочно диагнозы не ставяться, а гадать - как- то не с руки.
По Вашему рассказу - может оказаться и остеохондроз с корешковым синдромом.