Здравствуйте! Мне 55 лет.Месячных не было пол года. Две недели назад стало побаливать под правой подмышкой, бо…

маммолог
Здравствуйте! Мне 55 лет.Месячных не было пол года. Две недели назад стало побаливать под правой подмышкой, больно поднимать руку вверх и боль отдает сбоку в грудь.Через неделю начались месячные, уже заканчиваются, боль меньше, но до конца не проходит. Руку поднятую долго не могу держать, и и в груди ощущения боли все еще есть. Посоветуйте, пожалуйста,что делать?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Татьяна. Сделайте вначале узи груди и лимфоузлов, чтобы принять решение в необходимости дообследования. Консультация гинеколога. У вас картина менопаузы. Не переживайте - все будет хорошо.
Андрей Витальевич, большое спасибо за ответ.А можно попить какие-то препараты для снятия боли?
Конечно можно. Боль по возможности всегда надо купировать, так как она-сигнал к лечению, а постоянная боль разрушает иммунную систему.
Андрей Витальевич,
посоветуйте, пожалуйста, в моем случае что можно принять, спасибо за оказанное внимание.

Ответить

Код проверки