Здравствуйте! в 16 лет мне поставили диагноз фиброаденома левой молочной железы, через 2 месяца врач мне предл…

маммолог
Здравствуйте! в 16 лет мне поставили диагноз фиброаденома левой молочной железы, через 2 месяца врач мне предложил операцию я отказалась, ещё через пару месяцев появилась такая же в правой молочной железе. прошло 4 года, в левой мол.жел. опухоль диаметром 70 мм, а в правой 20 мм. Подскажите пожалуйста можно ли что то сделать без операции?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Здравствуйте. Я сомневаюсь. что при таких размерах ФА можно обойтись без операции. Что вам мешает сделать "вылущивание" вместо секторальной резекции?
я боюсь что у меня останется шрам и ещё то что если ФА такого размера удалить то одна грудь будет намного меньше другой, подскажите с этим что то можно сделать или нет?

Ответить

Код проверки