маммолог

12:31 15-10-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте! мне 20 лет. Дело в том, что соски на моей груди расположены как бы внутри и их не видно. Они реагируют на холод и тогда их можно увидеть, а потом принимают прежнее положение. Это у меня с рождения. Скажите нормально ли это? И можно сделать что- то чтобы они были нормально как у всех снаружи? необхлодимо ли для этого хирургическое вмешательство? И если да то не опастно ли это? И куда мне можно обратиться?

Спасибо заранее.

Ответы

# 17:29 16-10-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Это нормально и, я бы не рекомендовал что либо предпринимать, так как радикально решит проблему только операция, но необходимость в ней на фоне полного здоровья сомнительна.