Здравствуйте! По результатам маммограммы и УЗИ обнаружен гипоэхогенный участок с неровными контурами 14х7 мм. …

Сургут
маммолог
Здравствуйте! По результатам маммограммы и УЗИ обнаружен гипоэхогенный участок с неровными контурами 14х7 мм. Доктор сказала - это узел, в любом случае будет операция. Сделана трепан-биопсия.Подскажите, при хорошем результате возможно перенести операцию на месяц?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

конечно ВОЗМОЖНО. А почему -в любом случае операция? Врач так хочет денег за операцию? А лечить не пробовала? Без результатов гистологии биоптата делать такие смелые заявления - не совсем корректно по отношению к пациенту.
Передайте доктору - самая лучшая операция - это та, которую удалось избежать (без онкологического диагноза) Личный опыт хирурга - 6 лет в операционной))))

Ответить

Код проверки