маммолог

13:31 29-10-2002 / Алена, обратиться

мне 24 года, кисты в обеих молочных железах размером с лесной орех, иногда бывает что на правой груди немного впадает сосок, но уже месяц как все нормально. Лечение мастодинон, прожестожель, витамин Е и принимаю Логест. насколько эффективно лечение

Ответы

# 11:57 30-10-2002 Берзой А.А., обратиться
Для оценки адекватности лечения информации недостаточно, хотя такой вариант терапии вполне возможен.
Об эффективности будете судить Вы сам через 3- 4 месяца. .. . : -)