маммолог

09:01 30-10-2002 / Ольга, обратиться

Существуют ли методика лечения с использованием перекиси водорода, если "да", - её эффективность, адреса клиник, занимающихся данным методом .

Ответы

# 11:27 30-10-2002 Берзой А.А., обратиться
Перекись водорода используется при лечении гнойных ран, анаэробной инфекции, но Вас , по- видимому интересует не эта "методика". Попытки лечения разных заболеваний разными средствами, включая керосин, перекись водорода (мочу : -)предпринимаются "энтузиастами", но методик лечения не существует, поскольку дальше личного эксперимента это не идёт.