Здравствуйте. мне 22 года - не рожала. впервые принимала Джес по назначению врача 4 месяца. на фоне приема,произошел гармональный сбой и появились уплотнения в левой груди. принимала мастодинон и прожестожель - стало рассасываться.решила отменить временно прием лечения,пока не закончу ок.
итог: прекратила принимать ОК 2 день - из правой груди стала сочиться прозрачная жидкость (при надавливании и от бюстгальтера),грудь болит сильно. что это может быть
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Лерия!
Возможно все это реакция на прием горм. препаратов. Если через 1 мес после завершения их приема все не пройдет - нужен осмотр маммолога и УЗИ мол. желез.
Возможно все это реакция на прием горм. препаратов. Если через 1 мес после завершения их приема все не пройдет - нужен осмотр маммолога и УЗИ мол. желез.