маммолог

01:04 29-11-2002 / Аноним, обратиться

Помогите пожалуйста. Восемь месяце назад мне диагностировали мастопатию обоих грудей. Сначала, после УЗИ, назначили лечение только гелем Прожестожель. Боль стихает на месяц и начинается снова. Обратилась в Маммологический центр в Предсеченском п- ке. Там мне назначили пить три месяца сбор трав, который продается там же, а так же 2 упаковки Breast- Care, принимать по 2 капсуле 2 раза. При этом никакого обследованиря я не проходила, кроме осмотра руками. Хотелось бы узнать полное ли это лечение при таком диагнозе, или имеет смысл обратиться в другое место. Хотелось бы добавить, что моя мама оперированна по поводу рака груди.

Ответы

# 18:19 29-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Обычно, после обследования назначается либо лечение , в соответствие с выявленными изменениями, либо наблюдение. В качестве лечебных средств могут использоваться и биодобавки. Контрольные о бследования желательны.