маммолог

18:09 07-12-2002 / Anna, обратиться

А что такое инволюция по фиброзножировому типу?
И если ничего не выявлено на УЗИ и маммографии, то из- за чего могут быть коричневые (скудные) выделения из груди перед месячными? Надо сдавать на гормоны?

Ответы

# 16:00 12-12-2002 Берзой А.А., обратиться
Инволюция - один из видов возрастных изменений ткани молочной железы. Небольшое количество выделений из сосков есть у многих женщин и не является признаком заболевания как такового.
Необходимости определять содержание гормонов в крови не вижу смысла (зачем? )
# 19:49 12-12-2002 Anna, обратиться
Спасибо, Вы меня успокоили. Из той информации, что я нашла насчет выделений, следует, что темные выделения это непременно плохой признак. Мы планируем еще одного ребенка и не хотелось бы, чтобы какие- то болячки этому помешали.
# 19:51 12-12-2002 Anna, обратиться
Спасибо, Вы меня успокоили. Из той информации, что я нашла насчет выделений, следует, что темные выделения это непременно плохой признак. Мы планируем еще одного ребенка и не хотелось бы, чтобы какие- то болячки этому помешали.
# 19:55 12-12-2002 Anna, обратиться
Спасибо, Вы меня успокоили. Из той информации, что я нашла насчет выделений, следует, что темные выделения это непременно плохой признак. Мы планируем еще одного ребенка и не хотелось бы, чтобы какие- то болячки этому помешали.