маммолог

09:48 29-11-2000 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
У меня болят молочные железы, уже 3 года, после выкидыша, обе одинаково сильно, боль начинается сразу после окончания менструации и продолжается до ее начала.
Обследование у гинеколога дважды в год, все в норме. Онколог сначала поставил диагноз "Диффузная мастопатия 1 степени", потом снял. Боль начинается в октябре, в мае боль исчезает бесследно, летом никаких проблем.
По совету гинеколога в прошлом году начала пить витамины, пила всю зиму - грудь не болела. В этом году начала пить витамины в октябре, когда от боли не могла спать ночами, сейчас все прошло.
Мне что, постоянно теперь пить витамины? Но их нельзя постоянно пить? Что делать?

Ответы

# 23:27 01-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Для предменструального синдрома есть несколько причин. необходимо обратитьься к врачу, который сможет обеспечить необходимые обследования.