маммолог

23:17 18-03-2019 / Алина / Мариуполь, обратиться

Ув. доктор скажите пожалуйста,что это. В начале февраля после ношения халата (как мне кажется) что то подпекало что-ли под мышкой, когда посмотрела то не было даже красоты,типа раздражения, через пару дней или больше это ощущение прошло, но теперь мне кажется как подмышка припухлая в одном месте, но ничего не прощупывается, оно как типа жир, у меня всегда был типа жир в этих местах, слева больше, но никак не мешало, а теперь мешает очень явно, делала маммографию:диффузная ФКМ смешанного типа обеих мж. Л/узлы на маммографии написано норма. УЗИ ещё не делала, страшно. Но и жить и думать, также страшно. Чтобы это могло быть. Имеется остеохондроз грудного отдела. Пожалуйста скажите.

Ответы

# 13:17 19-03-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-маммолога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос.
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 10:27 22-03-2019 Ольга, обратиться
Мастопатия. Лечиться надо по назначению врача - однозначно. Я пила эдас-127 Мастиол, мне помогло. А что вам назначат - не знаю