маммолог

12:38 21-04-2020 / Кристина… / Армавир, обратиться

Здравствуйте. Мне 41год, диагноз фкм.назначен прожестожель на три месяца. Сейчас заканчиваю курс прожестожель, к врачу попасть не могу, из за короновируса плановые посещения отменены. Подскажите, можно ли резко прекращать сказаться прожестожель или надо постепенно сокращать? Нужно ли пока я не попаду к врачу что то принимать?

Ответы

# 13:50 23-04-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Наш медцентр не прекратил работать. Можете отправить вопрос нашему маммологу на сайте клиники в разделе "Задать вопрос.
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros