маммолог

16:15 25-04-2020 / Оксана / Краснодар, обратиться

Пропила курс лечения Индинол Форте 6 месяцев через сколько можно употреблять спиртное?

Ответы

# 10:36 12-05-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 10:29 28-05-2020 Аноним, обратиться
Доктор, мне 58 лет. Каждый год делаю маммографию. Узлов нет, фиброзно-жировая инволюция. В этом году маммография обнаружила в молочной железе "очагоподобное образование низкой интенсивности с четкими неровными контурами размерами 3,5х4 мм (вероятнее всего, киста)".
Рекомендовано УЗИ. Я сегодня сделала УЗИ, оно не обнаружило никаких образований.
Как мне быть? Это опасно? Может подождать год до следующей маммографии? Или нужно искать маммолога срочно? Просто в данное время к маммологу не попадешь.