маммолог

10:30 28-05-2020 / Марина / Краснодар, обратиться

Доктор, мне 58 лет. Каждый год делаю маммографию. Узлов нет, фиброзно-жировая инволюция. В этом году маммография обнаружила в молочной железе "очагоподобное образование низкой интенсивности с четкими неровными контурами размерами 3,5х4 мм (вероятнее всего, киста)".
Рекомендовано УЗИ. Я сегодня сделала УЗИ, оно не обнаружило никаких образований.
Как мне быть? Это опасно? Может подождать год до следующей маммографии? Или нужно искать маммолога срочно?

Ответы

# 11:24 05-06-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Это не моё направление, поэтому советую проконсультироваться у маммолога нашей клиники Ольги Алексеевны.
Вопрос можно оставить на сайте медцентра - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros