маммолог

06:29 27-06-2020 / Светлана… / Набережные Челны, обратиться

Здравствуйте!Мне 40 лет.Есть двое детей 3 и 6 лет ,планируем сейчас 3 ребенка.Нт у меня обнаружили фибриозно-кистозную мастопатию.Болит правая грудь перед месячными и есть уплотнение ,в левой ничего нет не болит.Болеть начала примерно полгода назад .Кормила обоих детей до 2 лет,перестала кормить в декабре 2018 года.Делала узи сразу после маммографии там ничего не увидели.Было большое количество лейкоцитов, уреаплазма и гардинерелла сейчас пролечилась ничего нет.Можем ли мы сейчас планировать беременность,не станет ли хуже или может наоборот проидет само во время беременности?Че м опасен этот диагноз? Не хотелось бы затягивать с беременностью т .к. у меня есть еще эрозия уже давно и возраст.Ответьте пожалуйста очень переживаю.Спасибо

Ответы

# 13:04 22-07-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Стоит проконсультироваться с лечащим врачом.
Если такой возможности нет, то оставьте вопрос нашему маммологу Ольге Алексеевне.
Вопрос можно оставить на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос. Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros