маммолог

01:04 19-12-2021 / Ирина / саратов, обратиться

Здравствуйте,Ирина , 46 лет , сделала маммографию с целью профилактики , не разу не делала.от 02.12.2021 на 9й день цикла.Заключение: Ассиметрия структуры желез за счет более выраженного железистого компонента справа,незначительного остаточного слева.Очаговые образования справа.Участки тяжистости стромы справа и слева.Консультация маммолога ,УЗИ. УЗИ делала первое 15.10.2021 в одной клинике,заключение: Узи признаки фиброзно-жировой инволюции. И еще в другой клинике сделала узи молочных желез на 26 день цикла ,заключение:Карманообразное расширение протоков в правой молочной железе на фоне жировой трансформации .Подскажите все ли нормально,есть ли онкология.

Ответы

# 15:22 21-12-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у маммолога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос.
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros