маммолог

14:07 24-04-2022 / @аноним / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день. Мне 63 года.При диспансеризации в октябре 2021г. был поставлен диагноз диффузный фиброаденоматоз с преобладанием фиброзного компонента средней степени выраженности. Такой диагноз ставился мне и раньше. При болях под мышкой, отдающих в левую грудь, я избавлялась трёхнедельным приёмом вобэнзима и целый год болей не было. Сейчас вобэнзим исчез из продажи. Прошу Вас порекомендовать лечение при данном диагнозе. СПАСИБО

Ответы

# 09:51 16-05-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у маммолога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос.
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros