маммолог

13:29 27-12-2002 / Марина 29 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня уже месяца три появляются и пропадают тянуще- покалывающие боли в груди. Один раз перед месячными были сильные боли в обеих грудях. Потом прошли. Сейчас потягивает левую грудь и область под левой подмышкой. У меня остеохандроз. Одно время сильно качала грудные мышцы. Собираюсь сходить к маммологу. На мастопатию похоже? Заранее спасибо даже за коротенький ответ: ).

Ответы

# 11:42 28-12-2002 Берзой А.А., обратиться
"Посетить маммолога" - разумное решение, причём не требующее подтверждения (правильности : )