маммолог

22:02 02-12-2000 / Светлана…, обратиться

За неделю до менструации начинает болеть грудь. При надавливании на соски выделяется несколько капель желтоватого цвета. Уровень пролактина в норме. Что это может быть? Где в Москве можно сделать маммографию? На какой день цикла необходимо делать это исследование. Спасибо

Ответы

# 23:37 02-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Данное явление встречается достаточно часто и, в основном, связано с нарушением балланса эстрагенов. после обследования справиться с ситуацие, как правило, не составляет труда.