маммолог

15:14 08-01-2003 / Margo, обратиться

Меня волнует вопрос, почему у всех женщин, которые рожали, грудь увеличивается примерно на размер и такой остается на всю жизнь, а у меня произошла обратная реакция, она уменьшилась ровно на размер?

Ответы

# 22:49 09-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Сначала увеличивается, потом уменьшается и затем опять несколько увеличивается, все закономерно.
# 13:46 10-01-2003 Аноним, обратиться
моя мама родила меня, выкормила в теч. года, грудь с пятого номера превратилась в 0, 5 номер. И так до сих пор не увеличилась. У всех поразному. ..
# 21:25 28-01-2003 Ира, обратиться
У моей близкой подруги грудь с красивого 1 размера после родов превратилась в нулевой. Она не кормила совсем. Прошло уже 4 года, сейчас у нее около 0, 5. Просто финиш. .. У меня же и так грудь очень маленькая - любой лифчик велик, увы и ах. Даже страшно подумать, что с ней будет после вскармливания - может увеличится, а может и нет. .. если не хуже. ..