маммолог

18:47 09-01-2003 / Даша, обратиться

Здраствуйте! У меня проблема с грудью - втянутые соски! Скажите, пожалуйста, как это можно исправить? Может нужен массаж, хирургическое вмешательство или что- то другое? Это "уродство" у меня будет всю жизнь? И ответьте как мужчина, как вы к этому отнеслись бы, если бы у вашей женщины была бы такая грудь? Пожалуйста, ответьте! !! Спасибо заранее! !!

Ответы

# 22:37 09-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Проблема решается хирургически, но до родов и вскармливания операции лучше избежать.
2 Не смущает.
# 10:03 10-01-2003 Даша, обратиться
Спасибо за ответ. Хорошо, значит сначала надо родить, потом вскормить. .. но как же вскармливать, если соски втянуты?
А что это за операция? После нее останутся шрамы? И почему такое отклонение происходит у людей?
# 13:11 11-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
1Вскармливать можно со специальными накладками.
2 Может быть предложено несколько вариантов операций, в том числе и с силиконовым протезом соска, шрам практически незаметен, но есть.
3 это нормально и нередко.