маммолог

11:50 17-02-2003 / Александра…, обратиться

Здравствуйте, мне 25 лет. Из левой груди выделяется жидкость (похоже на молозиво). Беременность отпадает. Грудь не беспокоит. Это опасно?

Ответы

# 12:13 17-02-2003 Наталья, обратиться
Сходи к врачу, пусть посмотрит, это может быть мастопатия. У меня тоже самое, из обоих грудей при выдавливании появляется жидкость прозрачно- молочного цвета. Я носилась колбасой по клиникам, в одной сказали мастопатия, а потом я все- таки прошла полное обследование, сдала кровь на гармоны, сделали узи молочных желез - никакой мастопатии, мне врач сказал что это индивидуально, может быть и такое, что незначительное выделение из грудей ничего страшного и это норма. ..