banner1

маммолог

10:46 12-12-2000 / Татьяна 35…, обратиться

Уважаемый Доктор! Поставили диагноз- фиброаденоз молочных желёз. Какой образ жизни вести при этом, чтобы вылечиться, и не допустить перехода этого заболевания в злокачественное.

Ответы

# 00:51 13-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Если Вас не затруднит, передайте полные тексты протоколов исследований, на основании которых поставлен диагноз, более подробную информацию о себе и состоянии своего здоровья. Можете на мейл hirurg@03. ru
# 16:04 16-12-2000 Татьяна 35 Лет…, обратиться
Здравствуйте, Доктор! Немного о своём здоровье: в принципе ничего не беспокоит, кроме болей в груди,
нервов(слабых). Диагноз на основании: маммография,
пролактин- 212. Исследование мазка- обнаружены
гарднеры(? )и осмотр груди у онколога. Роды- одни 15
лет назад. 12лет подряд после родов- из груди выделения молочного прозрачного цвета. Жду ответа!