маммолог

16:57 14-03-2003 / Татьяна (И.Б. …, обратиться

Добрый день!
Доктор , посоветуйте, какой курс лечения мне пройти? Эхография правой молочной железы выявила "в верхне наружном квадрате жидкостное образование 9х7 мм, предположительно кистозного характера.
Как раз на том месте, где мне 10 лет назад удалили фиброаденому правой молочной железы . А после стресса, который я пережила почти 1, 5 года назад появились боли в груди - покалывание, жжение. УЗИ показало, что там какя - то жидкость.

Ответы

# 16:39 25-03-2003 Берзой А.А., обратиться
Диагноз ставится на основании обследования, а не одного УЗИ. Необходим осмотр специалиста лично.