маммолог

14:09 15-04-2003 / Доктор Александ…, обратиться

Доктор! Я к вам уже обращалась и вы мне отвечали - огромное спасибо. у меня еще возникли дополнительные вопросы - помогите, пожалуйста! !! !!
Немного напомню проблему: у моей мамы мастопатия - боли начались уже год назад - летом делала УЗИ, маммографию и биопсию - киста 3см - жидкость внутри цвета "чай с молоком" - опухоли пока доброкачественные. Врач сказал "операция". Сейчас снова сделали УЗИ - уже еще по 3 маленькие кисты появились в каждой груди. Сказали "удалять нет смысла - только всю грудь". Это само по себе для женщины трагедия. .. .+ город провинциальный - и можно очень сомневаться в компетентности врачей - а в средствах, чтобы куда- то ехать мы ограничнены очень. Маме 50 лет - но по своей природе - она стройная и больше 40 внешне никак ей никто не даст. .. .
Я вам задавала вопрос - вы ответили, что "не надо операцию - нужно медикаментозное лечение". А не могли бы сказать какое именно? из известного нам - только Маммолептин. его стоимость - 20$ - упаковка на 10 дней.
- Эффективно ли это лекарство?
- как долго его нужно пить? всю жизнь теперь?
- а какими курсами - по сколько таблеток, по сколько дней. .. перерывы нужны? или просто - ежедневно. .. .? ?

Я понимаю, что это заочное лечение. .. .но я вам уже сказала "диагноз" и все, что говорят наши врачи - не более того. уже по многочисленному опыту мы знаем, что ложиться к ним "под нож" чревато. .. .Вы ведь знаете подобные случаи - и какое вы назначаете лечение?
Если Маммолептин - то, что нужно - подскажите как правильно и как долго его принимать. Насколько он эффективен? ?? Какое действие оказывает? И прекратится ли боль в груди при его приеме? ?? он может хотябы прекратить рост опухолей. .. .и чтобы они не переросли в рак? ?? какова возможность вообще, что они могут стать раком? ? или другое лекарство порекомендуете? ?? ?

Буду вам ОЧЕНЬ благодарна! !! !!
Очень жду! !! ! заранее - огромное спасибо! !! !
Ваш личный e- mail потеряла - ответьте мне, пожалуйста: flame_i@mail. ru

Ответы

# 14:56 15-04-2003 Берзой А.А., обратиться
Отвечу на электронный адрес.