маммолог

17:14 13-05-2003 / Елена, 30 Лет…, обратиться

Здравствуйте! У меня я думаю огромная беда. Год назад я заметила, что из груди при надавливании проступает темная жидкость. Гинеколог успокоил сказал, что при беременности так бывает, но со временем пройдет. Мне пришлось сделать аборт (нежеланная беременность), но жидкость (несколько капель) как проявлялась так и проявляется. К онкологу идти боюсь, да вообще в нашем маленьком городе нет хороших специалистов. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что мне делать? Спасибо.

Ответы

# 17:45 14-05-2003 Берзой А.А., обратиться
Небольшое количество выделений есть у многих женщин и не является само по себе признаком заболевания.
Исключения - кровянистые или обильные прозрачные выделения из одного протока.