маммолог

19:39 14-05-2003 / Света, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, надо ли обращаться к специалисту и к какому в следующей ситуации (меня успокоил Ваш ответ пациентке ниже по поводу того, что выделения из мол. желез встречаются у женщин часто, но хотелось бы уточнить конкретно и в моем случае). Мне 30 лет, родов не было. Выделения из обоих молочных желез типа молозива, довольно обильные при надавливании в течении длительного времени- лет 5. Ситуация из- за неопределенности стала раздражать, сдавала дважды пролактин- в обоих случаях повышен на 100 единиц (620 при норме 530). Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:03 15-05-2003 Берзой А.А., обратиться
Покажитесь маммологу, при его отсутствии - грамотному гинекологу- эндокринологу.