маммолог

16:49 27-12-2000 / Алена, обратиться

У меня уже несколько недель неприятные болевые ощущения в области левой груди, точнее прямо под левой грудью. Не могу понять толком - где источник боли. То ли это какая- то невралгия, то ли дело в самой груди. Тщательными ощупываниями никах отклонений вроде бы не выявила, но болезненные ощущения возникают, когда нажимаешь на ребро прямо под грудью. Иногда "стреляет" в левую руку. С чего посоветуете начать обследование ?

Ответы

# 04:05 28-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю, Ваша прблема не связана с молочными железами. Обследование начните с консультации хируга.