маммолог

01:46 16-06-2003 / Nelli, обратиться

Uvajayemiy doctor! !! Uje tri mesyaca kak brosila kormit rebenka, kormila god! !! Mne 23. uje neskolko dney kak v levoy grudi nashupivayu podvijniy sharik. Boley nikakix net. Mne on ne meshayet, no shto eto mojet bit, v moyem vozraste? ?? K vrachu ya konechno je sxoju i na uzi toje, no nadeyus chto vi xot kak to menya smojete soriyentirovat vashim otvetom. Zaraneye vam blagodarna za otvet.

Ответы

# 21:06 16-06-2003 Берзой А.А., обратиться
Без обследования уврача ни пугать ни успокаивать пациентов нельзя.