маммолог

16:37 05-01-2001 / Ирина, обратиться

На 6- м месяце беременности появились выделения темного цвета из молочных желез, больше из правой. Гинеколог отправил на консультацию в онкологу, там взяли цитологический анализ и поставили диагноз фиброкистозная мастопатия. Через год после рождения ребенка была на приеме у онколога еще раз, на всякий случай, сказал, что ничего страшного нет. Нужно ли мне на всякий случай сделать УЗИ или маммографию, или достаточно мнения врача?

Ответы

# 20:11 05-01-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Показания к дополнительным методам исследования определяет наблюдающий Вас врач, хотя мое мнение таково, что, по крайней мере, УЗИ сделать стоит.