маммолог

11:31 17-07-2003 / Кати, обратиться

Уважаемый доктор, хотелось бы проконсультироваться с Вами, прежде, чем что либо предпринимать. После полугодовой невротической депресии и анорексии на данной почве, я похудела на 14 кг. От груди почти ничего не осталось. Слышала о таких препаратах как Монро и Блусан, которые быстро позволяют восстановить прежний размер (2), а может и чуть- чуть прибавить : -)! Что Вы могли бы мне посоветовать по поводу этих препаратов?
P. S. Сейчас много ем, в том числе и клетчатку, каши, но никаких перемен. Вес набираю очень медленно. Даже попа моя красивая куда- то делась. Крепыш Бухенвальда, короче будет так.

Заранее благодарю и очень надеюсь на понимание и помощь.
Кати.

Ответы

# 14:05 18-07-2003 Берзой А.А., обратиться
По поводу этих "препаратов" сказать ничего нельзя. поскольку это - НЕ (лекарственные) препараты.