маммолог

14:11 27-10-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, у меня фиброаденома. Мне посоветовали препарат "Мегамин". Что вы можете рассказать о нем?

Ответы

# 17:33 02-11-2003 Мила, обратиться
Мне поставили диагноз 35 зуба- гранулемный пернодонтит, все врачи, у которых я консультировалась предложили удаление зуба, но тогда возникают проблемы с протезированием на 4- й
зуб нельзя ставить опору моста, т. к. он сидит под углом 45 град. Можно ли вылечить и сохранить зуб, ведь все мои муки из- за плохой, но дорогой работы врачей и как мы защищены от этого. Кроме удаления мне предлагают перелечить другие зубы, ктр я лечила не в этом салоне. Где гарантия, что это не выкачка денег из пациентов?
Заранее благодарю за ответы. г. Челябинск