маммолог

07:42 30-10-2003 / Zarina, обратиться

Uvaghaemii Doctor Berzoy!
Spasibo vam bol'ahoe za otveti! !!
God nazad vparvie pochuvstvovala bol' v odnoi grudi, poshla k vrachu, on skazal chto eto "fibrocistic breast" i eto imeut pochti 50% ghenghin i nichego strashnogo.
Esli pri normal'nom sostoyanii s grud'yu vredno narushenie zirkulyazii to pri takom sostoyanii eghe hughe?
Spasibo,
S uvagheniem Zarina

Ответы

# 16:44 31-10-2003 Берзой А.А., обратиться
Лечением дисгормональных заболеваний (фиброзно- кистозной мастопатии) в США практически не занимаются (личные наблюдения), поэтому ограничиваются успокаивающим - "это не рак", "у большинства женщин это есть".
Разумеется, это не самостоятельное заболевание молочной железы, а реакция на гормональные нарушения. Поэтому, ухудшение кровообращения в этой ситуации будет только ухудшать обмен в тканях/ клетках.
# 06:48 12-11-2003 Gulna, обратиться
i have pain on my breast