маммолог

17:45 30-10-2003 / Анна, обратиться

Здраствуйте, у меня с рождения соски не сформированы, просто как будто втянуты внутрь. Можно ли как то исправить ситуацию? Слышала про вакуумные массажеры, но ни где не смогла найти информацию о таких случаях. Если это болезнь, то как это называется?

Ответы

# 11:32 31-10-2003 Лариса, обратиться
Не волнуйтесь, у меня тоже была втянуты. после кормления грудью их доченька "высасала". никаких проблемм с кормлением не возникло (кормила до года)! А мужу очень нравилось (раньше) их вытягивать! Так что это не проблемма, наслаждайтесь!
# 14:08 31-10-2003 Анна, обратиться
Но мне бы до сводьбы хотелось решить эту проблему
# 16:57 31-10-2003 Берзой А.А., обратиться
Это не болезнь.