маммолог

13:39 12-11-2003 / Дина, обратиться

Уважаемый доктор Берзой А. А. ! Сегодня мне маммологом (пока без УЗИ) был поставлен предварительный диагноз фиброаденома. 3 мес. назад обнаружила в верхней части груди, ближе к ключице, под кожей небольшое (мм3- 5) уплотнение, тода его можно было только нащупать, а сейчас уже видно , как бугорок, хотя в размерах оно не увеличилось. Стоит ли соглашаться на операцию по удалению? Заранее благодарю.

Ответы

# 09:11 13-11-2003 Берзой А.А., обратиться
Вначале сделайте УЗИ и пункцию.
Под кожей чаще определяются атеромы, но заочно поставить диагноз нельзя.