маммолог

07:42 11-12-2003 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Мой гинеколог для прекращения лактации назначил микрофоллин- форте: 3 дня по 1 таблетке, далее по полтаблетки. Как долго мне его принимать? Сеейчас возникли еще вопросы. После первой таблетки возникли непрекращающаяся тошнота и головокружение небольшое. Это нормально? Грудь переполнена, но молоко не вытекает, боль сильная, грудь каменная. Можно ли хотя бы немного сцедить молоко? Какие действия еще можно предпринять? Отправила вопрос в конференцию гинеколог, но ответа не получила. Надеюсь на Ваш ответ.

Ответы

# 14:21 11-12-2003 Берзой А.А., обратиться
Оптимальным средством (по назначению врача! ) всё- таки является Достинекс.