маммолог

17:55 11-12-2003 / Жанна, обратиться

Уже вот несколько месяцев болит в груди определённое место. Уплотнений никаих не нашли ни я, ни мой домашний доктор. Для успокоения сделали маммографию. Всё оказалось хорошо, маммолог сказала, что там всё в порядке. Но откуда такая боль, очень резкая и сильная. Я кормила грудью, 1. 5 года назад закончила. Принимаю ОК, но боль началась раньше приёма. Ещё в 14 лет была выризана малюсенькая киста, вот примерно в этой области и есть боль. Но раньше никогда этого не было. Кстати, когда кормила, то в этой груди было очень мало молока и всё время был лактостаз как раз в этом месте. Что это может быть. Моя врач успокоилась, что там всё хорошо по ренгену, а мне то больно.

Ответы

# 12:44 12-12-2003 Берзой А.А., обратиться
Локальная боль обычно вызвана невралгией.
# 13:51 14-12-2003 Аноним, обратиться
С такой болью живет большая часть рожавших женщин. И врачи ничем не помогут!
# 14:00 14-12-2003 Аноним, обратиться
Аноним, зря так говорите. Врачи помогают и здорово помогают избавиться от болей.