маммолог

15:06 25-12-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Можно ли принимать Диане 35 при 3- х фиброаденомах(18мм на 9мм, 8мм на 6мм, 6 на 5мм). Они увеличиваются в размерах. Прием Диане 35 мне назначил эндокринолог- гинеколог после анализа на гормоны. Посоветуйте мне пожалуйста или врача или клинику где можно наблюдаться у мамолога и сделать операцию по удалению фиброаденом. Я наблюдаюсь у мамолога у себя в районной поликлиннике и мне делали операцию в 40- й больнице. Впечатления остались очень плохие. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:45 26-12-2003 Берзой А.А., обратиться
Принимать Диане- 35 можно.
Не думаю, что Вам стоит удалять фиброаденомы: при наличии нескольких, причём малого размера, будет трудно их найти (удалить), а образующиеся рубцы затруднят дальнейшее наблюдение, которое необходимо любой женщине. .. .